16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
12 октября 2019, 22:45 Стиль жизниШоу-бизнес

В Instagram на странице Заворотнюк появилась новая запись

Семья опубликовала фото актрисы и ее мужа после венчания

Семья Анастасии Заворотнюк опубликовала на странице актрисы в Instagram новый пост. Он посвящен 11-летней годовщине венчания артистки и ее супруга Петра Чернышева. Под архивной фотографией, на которой Заворотнюк в белом свадебном платье стоит рядом с мужем на фоне моря, сообщение, что таким образом близкие хотели поздравить пару с такой особенной датой.

«В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком», — отмечается в подписи к снимку. Близкие также выразили уверенность, что Настя и Петр, которые всегда были близки, и сейчас вдвоем преодолеют все. Кроме этого, родные актрисы отметили, что верят в исцеляющую силу любви.

По данным СМИ, у Заворотнюк последняя стадия рака мозга. Эту информацию ее семья никак не комментирует.

Ровно 11 лет назад состоялось венчание этой прекрасной пары. От всей семьи, от друзей и близких, мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой! В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за ЛЮБОВЬ! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса! ❤️❤️❤️

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию