16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
16 октября 2019, 14:50 Общество

В Москве открылись новые видовые площадки для регистрации брака

Лента новостей

Теперь молодожены смогут отметить торжественное событие на 300-метровой высоте либо в отеле с видом на Красную площадь

Зарегистрировать брак в Москве теперь можно на двух новых площадках. Одна из них расположена в отеле на Моховой улице, сообщает официальный сайт мэра столицы. Из окон гостиницы открывается вид на Кремль и Красную площадь. Интерьеры зала для торжественных церемоний регистрации брака украшены старинными вазами, лампами, зеркалами, статуями и картинами.

Для регистрации брака на этой площадке нужно подать заявление в Богородский загс или разместить его на портале госуслуг.

Другой вариант регистрации брака возможен с видом на город на высоте 354 метра. Площадка расположена в самом высоком ресторане Европы — на 84-м этаже башни «Око» делового центра «Москва-Сити». Подать заявление можно в Хамовническом отделе загса или же на портале госуслуг.

В начале мая в Москве начали работать площадкидля регистрации брака. Среди них — стадион «Спартак», особняк Спиридонова в Малом Гнездниковском переулке, ресторан на Кутузовском проспекте и башня «Федерация» делового центра «Москва-Сити» с панорамным видом. Кроме того, можно заключить брак в театре «Школа современной пьесы», в «Москвариуме» либо же на смотровой площадке Останкинской телебашни или под большим куполом Московского планетария.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию