16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 86.98 / ₽ 8114
  • RTS1167.23
16 октября 2019, 23:11 Стиль жизниШоу-бизнес

Дочь Пескова намекнула на скорую свадьбу

Лента новостей

Она уточнила возраст возлюбленного, но не стала раскрывать его личность

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета в своем Instagram-аккаунте намекнула на скорую свадьбу. Она уточнила возраст возлюбленного, но не стала раскрывать его личность, пишет «МК».

Пескова рассказала, что у ее возлюбленного 15 октября день рождения. «С появлением своего человека пару лет назад я пришла к выводу, что не хочу ничего выставлять в соцсети и обсуждать с друзьями», — написала дочь пресс-секретаря президента РФ. Она не хочет, чтобы в ее личную жизнь лезли другие, делали необоснованные предположения, к тому же Лиза Пескова верит в сглаз.

Она также с детства верит в силу семьи и брака, но признает, что данные институты в современном мире потихоньку разваливаются. Для нее брак — это союз перед Богом, а не какие-то определенные документы. «В моем понимании, муж — лучший друг, любовник, наставник», — добавляет она, отмечая, что брак по расчету — это отвратительно. Также дочь пресс-секретаря президента РФ против крупных свадебных мероприятий. Формат ее свадьбы на данный момент определяется.

В комментариях к посту Лиза Пескова отметила, что разница в возрасте между ней и женихом девять лет. Самой девушке 21 год.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию