16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
14 января 2020, 22:05 Политика

Послание Путина парламенту впервые покажут на фасадах зданий в Москве

Лента новостей

Выступление президента РФ также будут транслировать в аэропортах, столичных барах и кафе

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое состоится в среду, 15 января, в 12:00 по московскому времени, впервые «информационно поддержат» с помощью крупнейших медиафасадов Москвы, рассказал РБК представитель рекламной компании LBL (владелец конструкций). В частности, «поддержка» обращения президента будет осуществляться на шести крупнейших рекламных экранах из девяти, принадлежащих LBL, — на фасаде гостиницы «Космос», Центрального телеграфа, здании Дома книги, кинотеатра «Октябрь», дома № 28 на Новом Арбате, а также ТЦ «Ереван Плаза».

Жители Москвы посмотрят трансляцию в аэропортах, столичных барах и кафе (каких именно, не уточняется).

Прямой трансляции послания в столичном метрополитене не будет, рассказал представитель телеканала «Москва 24». Он пояснил, что экраны работают в беззвучном режиме, а сделать синхронные субтитры технически невозможно. Вместо трансляции в метро «Москва 24» соберет ключевые цитаты из послания и покажет их пассажирам в рамках отдельной программы.

Обращение главы государства увидят на борту Международной космической станции. В Адыгее его увидят в поликлиниках и МФЦ. В Астрахани послание будет звучать в такси.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию