16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.80 / ₽ 8191
  • RTS1164.74
18 января 2020, 02:36 Компании

«Яндекс.Такси» теперь работает по предзаказу

Лента новостей

Запланировать поездку можно теперь за два дня

Компания «Яндекс.Такси» запустила в семи российских городах функцию предзаказа автомобиля, сообщает ТАСС со ссылкой на агрегатор. Интервал предзаказа составляет от 30 минут до двух суток.

В компании рассказали, что новая функция доступна на тарифах «Эконом», «Комфорт», «Комфорт+», а также в Ultima «Яндекс.Такси» (премиальные классы Business, Premier и Elite). Для того чтобы предзаказать поездку, необходимо выбрать в пожеланиях к заказу кнопку «Запланировать поездку», нужную дату и время. Поиск автомобиля начнется незадолго до начала поездки. В момент предзаказа будет показана примерная стоимость поездки, точная же станет известно после того, как найдется автомобиль. Оплата и списание денег будут происходить стандартными способами.

В «Яндекс.Такси» уточнили, что услуга запускается в несколько этапов. На первом этапе подключены Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Новосибирск, Екатеринбург и Краснодар.

Помимо России «Яндекс.Такси» предоставляет услугу онлайн-заказа такси в 17 странах Европы, Средней Азии, Ближнего Востока и Африки. В общей сложности к сервису подключены более 700 тысяч активных водителей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию