16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.20 / ₽ 8218
  • RTS1178.69
20 января 2020, 16:49 Общество

Новым пресс-секретарем Роскомнадзора назначена Елена Прохорова

Лента новостей

Ее предшественник на этом посту Вадим Ампелонский сообщил ТАСС, что покидает ведомство

Новым пресс-секретарем Роскомнадзора назначена Елена Прохорова, на этом посту она сменит Вадима Ампелонского. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства, передает ТАСС.

«20 января 2020 года приказом Роскомнадзора на должность помощника руководителя Роскомнадзора назначена Прохорова Елена, — говорится в сообщении. — На позиции помощника Прохорова будет курировать направление связей с общественностью и исполнять функции пресс-секретаря cлужбы. Основной задачей нового помощника будет обеспечение полного и объективного информирования всех заинтересованных аудиторий о содержании и принципах деятельности cлужбы, дальнейшее повышение прозрачности и открытости ее работы».

В разные годы Прохорова работала в компаниях «Объединенная компания «Сибирский алюминий», «Русский алюминий», «Русал — Управляющая компания» в области связей с общественностью, в ОАО «Вымпелком» с 2010 года занимала пост директора по внешним коммуникациям, также работала в подразделении управленческого консалтинга группы компаний «Регион», позднее занимала должность директора по внешним и внутренним коммуникациям АО «Ре-Кон».

Бывший пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский сообщил ТАСС, что покидает ведомство.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию