16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.66 / ₽ 7931
  • RTS1127.23
11 февраля 2020, 05:38 Стиль жизниШоу-бизнес

Битва титанов Голливуда. Джонни Депп показал суду видео, где его избивает Эмбер Херд

Лента новостей

Актер требует от бывшей супруги 50 млн долларов — она якобы изменяла ему с Илоном Маском, клеветой испортила его карьеру и пиарится на сочувствии общества. В соцсетях Деппа поддержали

Фото: Zuma\TASS

Джонни Депп представил суду 87 видео нападений Эмбер Херд, пишет EconoTimes. Это кадры с камер видеонаблюдения в доме, где жили звезды. Широкой публике занимательное кино пока не показали, о нем упоминают юридические документы по иску на 50 млн долларов.

Актеры поженились в 2015 году, но через 18 месяцев развелись. Херд рассказывала страшные истории и демонстрировала ссадины и синяки — якобы от рукоприкладства супруга. При этом экс-жены Деппа Ванесса Паради и Вайнона Райдер говорили, что за Деппом раньше такого не водилось.

Теперь в Daily Mail появилась аудиозапись, где Херд признает, что давала волю рукам и в итоге называет супруга слюнтяем. Запись, предположительно, была сделана на телефон самой Херд. Вот ее фрагмент:

— Прости, но я тебя не ударяла.

— Ты била меня.

— Я просто дала тебе приличную пощечину. Никто тебя не избивал.

— Не говори мне, что значит быть избитым. Когда у тебя рука сжата в кулак, как это называется?

— Никто тебя не избивал, не знаю, что там было с моей рукой, но ты в порядке, тебя никто не бил, я просто ударила.

Daily Mail также предполагает, что случай, когда актер лишился части пальца, произошел по вине Херд — она запустила в мужа бутылкой. Адвокат Херд Роберта Каплан не отвергла обвинения, заявив, что агрессия ее клиентки — результат самозащиты от рукоприкладства Деппа.

Нынешние видео, которые актер представил суду, как говорят, свидетельствуют об агрессии актрисы, которую Депп вдобавок подозревает в изменах с Илоном Маском, а также обвиняет в клевете, испортившей ему карьеру. Накануне съемок очередных «Пиратов Карибского моря» экс-жена написала колонку в The Washington Post о том, что является жертвой домашнего насилия. В итоге «Пираты» вышли без Джека Воробья. Он разорился, стал злоупотреблять алкоголем. А случайные проекты не принесли успеха.

Зато супруга «хайпанула». Девушка стала считаться активисткой, защищающей женщин от домашнего насилия. Говорит редактор портала Film.ru Евгений Ухов.

Евгений Ухов редактор портала Film.ru «Несколько последних фильмов, которые выходили с его участием практически не были замечены зрителями. И прокатчики сейчас немного аккуратнее к этому относятся, потому что в результате обвинений, которые были выдвинуты Эмбер Херд, было страшновато рекламировать фильмы выставленного ею в самом темном свете «чудовища». Конечно же, актеру было непросто. Мне сейчас сложно сказать, сможет ли он выбраться из этой истории, вернется ли к нему уверенность, умение применять свой талант на экране».

Скорее всего, судебный процесс затянется на годы, общественная поддержка уже не так сильна в отношении Херд. И у Деппа есть все шансы со временем выиграть иск, полагает глава группы «Коммуникатор» Виктор Майклсон.

Виктор Майклсон глава группы «Коммуникатор» «Сейчас, безусловно, наблюдается некий откат от бесконечного количества обвинений. Как всегда бывает в публичной волне, происходит осмысление, и все становится более или менее на свои места. Скорее всего, Джонни Депп выиграет просто в силу того, что у него больше ресурсов, связей и так далее».

В Сети начал набирать популярность хештег «СправедливостьДляДжонниДеппа» в поддержку актера, а его фанаты требуют уволить Херд из «Аквамена-2». Петиция собрала более 130 тысяч подписей. Так что можно надеяться, что карьера Деппа наладится. Похоже, сейчас ветер снова подул в паруса Джека Воробья.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию