16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.47 / ₽ 8253
  • RTS1163.50
13 июня 2020, 03:57 ОбществоПроисшествия

Ефремов обратился к родным погибшего в ДТП

Лента новостей

Артист попросил у них прощения в видеообращении

Артист Михаил Ефремов записал видеообращение на YouTube-канале «Гражданин поэт», в котором попросил прощения у семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП в Москве по вине актера.

«Уже четыре дня прошло с этого проклятого понедельника. Я не знал, что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят», — сказал в обращении актер.

Он также выразил готовность помочь родственникам Захарова «всеми средствами, если примут», отметив, что это «не попытка откупиться, а попытка искупить».

Ефремов добавил, что ему нет прощения.

«Вообще непростительно садиться по пьянке за руль, когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник», — сказал актер.

Он признался, что не понимает, «как дальше жить», но подчеркнул, что не собирается «отмазываться» с помощью «каких-то своих связей или знакомств».

«Конец, нет уже больше никакого Ефремова, предал я всех, простите, пожалуйста», — заключил актер.

ДТП с участием Ефремова произошло вечером 8 июня в Москве. Машина, за рулем которой находился актер, выехала на встречную полосу на Смоленской площади и врезалась в фургон. Его водитель скончался в больнице.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию