16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
19 июня 2020, 23:02 Общество

Собянин: тестовое электронное голосование прошло без сбоев

Лента новостей

Горожанам предлагалось ответить на вопрос, что сегодня важнее для столицы — создать дополнительные парковочные места во дворах или увеличить площади зеленых насаждений

При проведении тестового электронного голосования, в котором приняли участие 77 тысяч москвичей, сбоев зафиксировано не было. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

«На тестовом голосовании защитники экологии и природы победили автомобилистов. Всего в тестовом голосовании приняли участие 77 тысяч москвичей, 56% проголосовали за то, что природные территории важнее парковок», — написал мэр.

Тестовое онлайн-голосование завершилось 19 июня в восемь вечера. Горожанам предлагалось ответить на вопрос, что сегодня важнее для столицы — создать дополнительные парковочные места во дворах или увеличить площади зеленых насаждений.

Электронное голосование по внесению изменений в Конституцию РФ для москвичей начнется 25 июня в десять утра на портале 2020og.ru. Пользователям нужно будет авторизоваться на платформе и открыть страницу электронного бюллетеня. Доступ к нему появится после введения кода, который придет в СМС на номер, указанный в личном кабинете. Онлайн-голосование завершится 30 июня в восемь вечера.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию