16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.25 / ₽ 8223
  • RTS1178.69
25 июня 2020, 13:53 Общество

Президент МТПП: в столице стартовала программа «Миллион призов»

Лента новостей

Первый розыгрыш призов состоится 25 июня

В Москве стартовала программа «Миллион призов», первый розыгрыш сертификатов состоится 25 июня в 22:00. Об этом журналистам сообщил президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов.

«В начале июня МТПП инициировала мероприятие, которое после долгих обсуждений получило название: программа стимулирования потребительского спроса «Миллион призов». Это была инициатива самих предпринимателей, они участвуют на добровольной основе. Они понимают, насколько важно запустить экономический механизм, чтобы как можно больше потребителей товаров и услуг пришло к ним и они смогли начать активно работать. Всего предусмотрено 2 млн призов номиналом от 1 до 4 тысяч баллов. Один балл приравнивается к одному рублю», — сказал Платонов.

Он отметил, что данные сертификаты можно будет использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также обменять на городские поощрения. Также президент МТПП добавил, что на сегодняшний день более 80 компаний присоединились к программе «Миллион призов».

Владимир Платонов подчеркнул, что первый розыгрыш призов состоится 25 июня в 22:00.

«Для того, чтобы максимальное количество горожан смогли стать участниками этой программы, мы решили, что распространение сертификатов пройдет в дни Общероссийского голосования с 25 июня по 1 июля. Участвовать в программе может каждый гражданин Москвы, который проголосовал в любой форме: очно или дистанционно. Сегодня, 25 июня, эта программа стартовала в штатном режиме, в 22:00 состоится первый розыгрыш, и с завтрашнего дня победители будут получать данные поощрения. Мы сделали все возможное, чтобы участие в программе «Миллион призов» стало максимально привлекательным для москвичей», — отметил президент МТПП.

Итоги акции ежедневно в 8:30 будут подводиться на сайте программы ag-vmeste.ru. Также победители получат СМС с информацией о результатах розыгрыша.

Напомним, организаторы вместе с партнерами Программы подготовили два миллиона призов номиналом от 1 до 4 тысяч призовых баллов, которые могут быть обменяны победителями на различные поощрения: продовольственные и непродовольственные товары, товары для дома и спорта, аптечные товары, посещение кафе и ресторанов, пополнение карты «Тройка», билеты в музеи, театры и кино. Партнерами Программы также будут предоставлены различные бонусы и скидки для победителей. Призовые баллы можно потратить в том числе на благотворительность.

Присоединиться к программе могут все жители города Москвы, принявшие участие в голосовании по поправкам в конституцию с 25 июня по 1 июля: как на избирательных участках (или на дому), так и онлайн.

Москвичи, которые проголосуют очно на участках, получат сертификаты с уникальным номером. Для регистрации в программе его необходимо отправить в СМС-сообщении на номер 7377. Те, кто выбрал электронное голосование, автоматически получат сообщение с уникальным номером на мобильный телефон, указанный в личном кабинете.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию