16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
27 июня 2020, 13:55 Общество

Коропец: наблюдатели заявляют об отсутствии нарушений на участках в Москве

Лента новостей

На входе организован температурный контроль

Независимый наблюдатель Владислав Коропец отметил высокий уровень организации голосования на участке № 69 в Москве. Об этом он сообщил агентству городских новостей «Москва».

«Все спокойно, с 25 июня не было выявлено ни одного нарушения. Сотрудники данного участка ответственно выполняют свою работу. Также на участке № 69 соблюдаются все санитарные требования: на входе организован температурный контроль, всех участников голосования обеспечивают масками, перчатками и санитайзерами», — заявил он.

На участке № 1450 наблюдатель от Общественной палаты Москвы Дарья Сапачева также отметила, что голосование проходит с соблюдением всех необходимых норм.

«Голосование на участке № 1450 проходит спокойно и слаженно, никаких претензий нет. У всех присутствующих на участке для голосования есть маски, перчатки и переносной антисептик. Стоит отметить, что данные средства защиты имеются в общем доступе и каждый голосующий гражданин может ими воспользоваться. Кроме того, в течение дня проводится обработка помещений, на входе проверяют температуру. Также все присутствующие должны соблюдать социальную дистанцию», — заявила Сапачева.

Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ пройдет с 25 июня по 1 июля. Итоги голосования подведут 1 июля. Москвичи могут выбрать способ участия: проголосовать на удобном для них участке, принять избирательную комиссию дома или отдать голос онлайн на портале 2020og.ru.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию