16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
29 июня 2020, 18:19 Общество

Массух: в электронном голосовании приняли участие свыше 1 млн человек

Лента новостей

Итоги голосования подведут 1 июля

В электронном голосовании приняли участие более 1 млн человек. Об этом журналистам сообщил руководитель общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Илья Массух.

«Штаб работает, работает и все выходные. По дистанционному электронному голосованию мы перевалили через отметку в 1 млн человек», — заявил он.

Как отмечают наблюдатели и эксперты, голосование по поправкам в конституцию в Москве проходит в атмосфере максимальной открытости, отмечает пресс-служба.

«Столица задает высокий электоральный стандарт, обеспечивая присутствие обученных наблюдателей на всех участках, тотальное видеонаблюдение и высокую техническую оснащенность. Регулярное информирование граждан о ходе голосования и работе общественного штаба обеспечивают максимальную транспарентность электорального процесса», — говорится в сообщении.

Участки для голосования по внесению изменений в Конституцию РФ открылись в Москве 25 июня. Участковые комиссии работают без выходных с восьми утра до восьми вечера. Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ пройдет с 25 июня по 1 июля. Итоги голосования подведут 1 июля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию