16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.47 / ₽ 8253
  • RTS1163.50
22 июля 2020, 23:20 ОбществоСМИ

Медсестра «в прозрачном костюме» стала телеведущей

Лента новостей

Надежда Жукова, которая выходила к пациентам в прозрачном защитном костюме, надетом прямо на нижнее белье, стала ведущей прогноза погоды на региональном телеканале

Надежда Жукова.
Надежда Жукова. Фото: скриншот видео YouТube

Тульская медсестра Надежда Жукова, которая выходила к пациентам в прозрачном защитном костюме, надетом прямо на нижнее белье, стала ведущей прогноза погоды на региональном телеканале. Об этом сообщает ГТРК «Тула».

«Прогноз погоды в тульском региональном эфире телеканалов «Россия 1» и «Россия 24» будет представлять, наверное, самая известная медицинская сестра, и не только в России!» — говорится в сообщении.

Сама Жукова, комментируя свое новое амплуа, отметила, что останется действующей медсестрой и рассматривает данный эксперимент как очередной вызов и полезный опыт.

В мае фото медсестры Тульской областной больницы в прозрачном защитном костюме, надетом на нижнее белье, разместило издание «Тульские новости». Снимок прислал один из пациентов, по словам которого, мужчины в палате ничего против костюма медработника не имели. Руководство больницы вынесло медсестре замечание. Однако в поддержку девушки выступил губернатор региона Алексей Дюмин и коллеги из других регионов, устроившие флешмоб. Фотографии девушки были также опубликованы в ряде зарубежных изданий.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию