16+
Вторник, 9 июня 2026
  • BRENT $ 93.51 / ₽ 6851
  • RTS1082.53
16 февраля 2010, 12:40 Криминал

Вооруженные налетчики ограбили почту на западе Москвы

Лента новостей

Вооруженное нападение совершено на почтовое отделение на западе Москвы. Угрожая оружием, неизвестные похитили около 150 тысяч рублей

Вооруженное нападение совершено на почтовое отделение на западе Москвы, передает РИА «Новости» со ссылкой на начальника ОВД по району Проспект Вернадского Антона Белоуса.

По его словам, около девяти утра несколько вооруженных человек ворвались в отделение Почты России на улице Удальцова в доме номер 14, сразу после того, как от здания отъехала машина инкассаторов. Угрожая оружием сотрудникам отделения, неизвестные похитили около 150 тысяч рублей и скрылись.

Как сообщил Белоус, оперативникам уже удалось найти нескольких очевидцев произошедшего, поэтому есть надежда, что преступление удастся раскрыть по горячим следам.

Аналогичное преступление произошло около месяца назад в Санкт-Петербурге. Как писал BFM.ru, 15 января неизвестные, угрожая оружием, похитили из одного из почтовых отделений Северной столицы инкассаторский баул, в котором находилось 1,7 млн рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию