16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.40 / ₽ 8247
  • RTS1172.13
12 декабря 2020, 03:56 Стиль жизниКино

Вышел трейлер фильма «Никто» от Ильи Найшуллера. Почему ленте уже прочат успех?

Лента новостей

В главной роли — Боб Оденкерк, известный по сериалам «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». На этот раз он предстанет в образе бывшего наемного убийцы

Фото: «Никто». Кадр из трейлера.

В Сети появился первый трейлер экшен-триллера «Никто», снятого режиссером Ильей Найшуллером. Ленте уже прочат звание главного боевика будущего года — как минимум из-за зведной команды. В главной роли — Боб Оденкерк, известный по сериалам «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». На этот раз он предстанет в образе бывшего наемного убийцы. Партнерами актера в картине стали Кристофер Ллойд, Алексей Серебряков, Александр Паль и Конни Нильсен. Сценарист — создатель «Джона Уика» Дерек Колстад, среди продюсеров — Дэвид Литч. Помимо того же «Джона Уика» он работал над «Дэдпулом-2».

Это будет успешное в своем жанре кино, считает кинокритик проекта The City Егор Москвитин:

Егор Москвитин кинокритик проекта The City «Во-первых, фильм опирается на очень богатую традицию, даже глядя на отзывы, на сборы, мы понимаем, что всем дико нравятся истории про бывших наемных убийц, которые берутся за какое-то последнее дело, либо чтобы отомстить, либо чтобы выбить себе свободу. Эта традиция началась еще в 1976 году, когда вышел фильм «Смертельная ярость» с легендарным тогда актером Юлом Бриннером, выходцем из Российской империи, который стал главным ковбоем США. С тех пор такие фильмы нет-нет да и выходят. Если мы посмотрим динамику сборов трилогии «Джон Уик», мы увидим, что первая часть — это порядка 100 млн в Америке, вторая — это уже почти 200, третья — больше 300. Аудитория у такого кино есть, эту аудиторию всегда подкупают две вещи. Первая — харизматичный актер, и актер Боб Оденкерк благодаря двум сериалам Винса Гиллигана «Лучше звоните Солу» и «Во все тяжкие», конечно, такую харизму олицетворяет. А вторая причина, почему такое кино любят, — абсолютно радикальный, изобретательный, но при этом старомодный экшен. И здесь уже вся надежда на продюсеров «Джона Уика» и на Найшуллера».

Премьера «Никто» несколько раз переносилась из‑за пандемии. Изначально фильм должен был выйти в августе 2020 года. Сейчас дата релиза намечена на 26 февраля 2021 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию