Lifenews: Замглавы управы продавал району услуги своей фирмы
Лента новостей
В Москве задержан замглавы управы района Марьино, отвечавший за вопросы экономики, потребительского рынка и услуг, Сергей Стерлигов
В Москве задержан замглавы управы района Марьино, отвечавший за вопросы экономики, потребительского рынка и услуг, Сергей Стерлигов, сообщает Lifenews. По информации портала, против чиновника возбуждено уголовное дело по статье о незаконном участии в предпринимательской деятельности.
По данным источника Lifenews в правоохранительных органах, Стерлигов организовал заключение договора на охрану между управой и собственным частным охранным предприятием. Параллельно с чиновничьей работой он занимал должность гендиректора ЧОП «Видеоград», утверждает портал.
По его данным, Стерлигов находился в разработке сотрудников УБЭП с прошлого года. «По сути Стерлигов заключил контракт сам с собой и получил 105 тысяч рублей за собственные услуги», — сказал источник Lifenews.

















