16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
30 июня 2021, 14:00 Компании

МТС станет организатором выступлений Comedy Club

Лента новостей

Это крупнейшая сделка в концертной индустрии

«МТС Энтертейнмент» и Comedy Club Production заключили партнерское соглашение, в рамках которого МТС становится долгосрочным промоутером шоу Comedy Club. Партнерство коснется всех шоу и проектов Comedy Club.

В 2022-м и до конца 2023 года «МТС Энтертейнмент» проведет более 250 мероприятий в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и других городах России.

По словам генерального директора «МТС Энтертейнмент» Михаила Минина, МТС строит долгосрочную стратегию в развитии энтертейнмент-направления. Компания сейчас ведет активную работу над проектами и заключает контракты с артистами и площадками.

«Объем подписанных проектов позволяет нам сказать, что мы — промоутер номер один в стране. Контракт с Comedy Club подтверждает нашу стратегию — проделанная сегодня работа позволит нам проводить лучшие мероприятия сразу после стабилизации ситуации на рынке», — отметил он.

Это не первый проект МТС в сфере развлечений: компания с 2018 года владеет билетными сервисами, инвестировала в мюзикл «Шахматы» и заявила о планах создать региональную сеть площадок для проведения концертов и мероприятий. Первое партнерство было анонсировано весной этого года с концертным залом в Казани.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию