16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.70 / ₽ 8101
  • RTS1173.47
4 марта 2010, 14:10 Общество

Россиянки отказались от конфет, белья и денег на 8 марта

Лента новостей

Большинство российских женщин вовсе не мечтают получить в подарок на 8 марта мягкую игрушку, нижнее белье или сладости, свидетельствует антирейтинг подарков к восьмому марта

Большинство российских женщин вовсе не мечтают получить в подарок на 8 марта мягкую игрушку, нижнее белье или сладости, свидетельствует антирейтинг подарков к восьмому марта исследовательского холдинга «Ромир», который поступил в редакцию BFM.ru.

Если лидером списка антиподарков стали привычные и понятные домашние питомцы, против которых восстали 33% российских женщин, и спортивный инвентарь, набравший 28% женских «симпатий», то далее в списке неожиданно оказались и всеми признанные лидеры хит-парада продаж.

Как неожиданно выявил опрос, 18% российских женщин старше 18 лет вовсе не мечтают получить в подарок мягкую игрушку. 13% россиянок, жительниц крупных городов, отказываются от денег, столько же — считают нижнее белье откровенно плохим подарком.

Бытовая техника даром не нужна 8% женщин. Сами выбирают себе одежду и не хотят получать ее в подарок 7% опрошенных. Столько же женщин (7%) предпочитаю, чтобы им не дарили сладкое, или просто берегут фигуру.

И только 5% женщин полагают, что ничто не может быть плохим подарком в этот день.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию