16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.62 / ₽ 8481
  • RTS1166.92
5 марта 2010, 16:41 МакроэкономикаПроисшествияАвто

Обнародовано видео с места ДТП с участием топа ЛУКОЙЛа

Лента новостей

UPDATE 16:41 мск Обнародовано видео с автомобилем вице-президента ЛУКОЙЛа за несколько секунд до ДТП, в котором погибли две женщины

UPDATE 16:41 мск

Обнародовано видео с автомобилем вице-президента ЛУКОЙЛа за несколько секунд до ДТП, в котором погибли две женщины. Эти кадры можно увидеть на сайте LifeNews. В комментарии к пленке, которые приводит ресурс, сказано — у двух черных иномарок загораются стопсигналы, а затем они, начинают выруливать влево — на разделительную полосу. Присутствовавшие при просмотре записи заспорили: в каком из двух автомобилей сидел Анатолий Барков, пишет ресурс. Видео не четкое, но даже на нем видно, что и первая машина тоже выезжает на разделительную, вторая же оказывается на ней уже всем корпусом, отмечается в сообщении.

Самой аварии камеры не зафиксировали — обзор закрывает рекламный щит, о чем ранее, как передает РИА «Новости», сообщил глава ГИБДД по Москве Сергей Казанцев. Он уточнил, что на записях видны 200 метров вокруг аварии, но не само место происшествия.

Также, по его словам, имена и фамилии свидетелей происшествия засекречены и будут озвучены только в суде. Известно, что в рамках уголовного дела по факту ДТП на Ленинском проспекте следователи допросили десять очевидцев.

Ранее сообщалось, что у Федеральной службы охраны РФ (ФСО) нет камер видеонаблюдения в районе площади Гагарина в Москве, где произошло ДТП.

Напомним, что утром 25 февраля у дома №30 по Ленинскому проспекту, на Площади Гагарина столкнулись Мercedes S 500, принадлежащий ОАО «ЛУКОЙЛ», и Citroen. В результате аварии на месте погибла водитель Citroen Ольга Александрина 1973 года рождения. Позднее от травм в больнице скончалась пассажирка автомобиля, 72-летняя Вера Сидельникова, заслуженный врач РФ и ведущий специалист Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию