16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
5 марта 2010, 15:09

Праздники в Москве пройдут со знаком «минус»

Лента новостей

Международный женский день в Москве пройдет со знаком «минус»

Международный женский день в Москве пройдет со знаком «минус», передает РИА «Новости» со ссылкой на специалиста центра погоды «Фобос» Елену Волосюк. Как уточнила собеседница агентства, в субботу, 6 марта, характер погоды, по сравнению с пятницей мало изменится — температура воздуха составит от минус 3 градусов до нуля. Будет идти мелкий снег и дуть юго-западный ветер. К вечеру субботы он сменит направление на северо-восточное, что станет причиной резкого похолодания, отметила Волосюк.

В воскресенье днем температура в столице опустится до 5 градусов со знаком «минус», а по области ожидается похолодание до 8 градусов. Порывы ветра будут достигать 5-10 метров в секунду. На 8 марта собеседница агентства пообещала минус 1, минус 3 градуса.

Между тем, на сайте «Метеоновости» представлен несколько иной прогноз. По данным ресурса, в ночь на 8 марта в Москве «подморозит» до 12 градусов ниже нуля (ранее обещали похолодание до минус 17, однако прогноз скорректировали). Днем температура не поднимется выше 5-7-градусов мороза.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию