16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
10 марта 2010, 10:09 МедицинаНаука

Любовь к женщине побуждает мужчин вести здоровый образ жизни

Лента новостей

Здоровые мужчины независимо от возраста имеют лучший секс, чем здоровые женщины. Более того, здоровые мужчины хотят заниматься любовью гораздо чаще, чем представительницы слабого пола

Здоровые мужчины независимо от возраста имеют лучший секс, чем здоровые женщины. Более того, здоровые мужчины хотят заниматься любовью гораздо чаще, чем представительницы слабого пола. К такому выводу пришли исследователи Чикагского университета, сообщает CNN.

Кроме того, согласно данным ученых, заставлять мужчин вести здоровый образ жизни можно и при помощи секса. «Если ко мне приходит мужчина, и я ставлю ему диагноз диабет или высокое давление, то я говорю, что ему необходимо похудеть и принимать лекарства. Однако в том случае, если я добавлю, что это продлит лет на пять его сексуальную жизнь, мужчина будет следовать моим советам более усердно», — сообщает доктор Стейси Тесслер Линдэу (Stacy Tessler Lindau), руководившая исследованием.

Также, по ее словам, женщины хотят заниматься любовью реже, чем мужчины, и это происходит по трем простым причинам. Во-первых, при отсутствии партнера они не склонны к сексу. Во-вторых, представительницы слабого пола в возрасте «за 40» не располагаю такими лекарствами, как «Виагра». И, наконец, они более подвержены заболеваниям, влияющим на их сексуальную активность. Так, женщины, переборовшие рак груди теряют около десяти лет сексуальной жизни, говорит доктор Линдэу.

В исследовании приняли участие около 6 тысяч мужчин и женщин.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию