16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
16 марта 2010, 12:07 Технологии

eBay переносит выход на российский рынок

Лента новостей

eBay передумал открывать русифицированную версию сайта во вторник, 16 марта

eBay передумал открывать русифицированную версию сайта во вторник, 16 марта. Как сообщил в интервью BFM.ru представитель компании Edelman Imageland, осуществляющей коммуникационную поддержку запуска интернет-аукциона, дата начала работы русифицированного сайта ebay.eu.ru перенесена на 25 марта.

В компании напоминают, что изначально дата открытия сайта была приурочена к приезду представителя компании eBay — директора по развитию бизнеса в Европе Алины Правджик (Alina Prawdzik). Поскольку ее визит в Россию перенесен, откладывается и запуск сайта.

Напомним, что самый популярный в мире интернет-аукцион eBay пообещал запустить русскоязычную версию сайта сегодня, 16 марта. Несмотря на то, что сайт находился в тестовой версии, а сейчас и вовсе закрыт, приход компании в Россию уже успел обрасти скандальными подробностями.

В частности, бизнесу eBay могут повредить медленная работа «Почты России» и «урезанный сервис» — российские пользователи не смогут участвовать в аукционах, доступны только товары по фиксированной цене и неполный сервис Paypal.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию