16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.64 / ₽ 7993
  • RTS1128.26
29 ноября 2021, 19:00 Компании

МТС признана одним из лучших работодателей по версии Forbes

Лента новостей

Компания получила золото в рейтинге работодателей России

Forbes опубликовал третий рейтинг работодателей, в котором особое внимание уделил социальным и экологическим обязательствам компаний. Одним из лучших работадателей была признана компания МТС. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Соответствие принципам устойчивого развития все больше интересует специалистов при выборе работодателя, в том числе поэтому компании уделяют особое внимание ответственному отношению к окружающей среде, социальной ответственности и качеству корпоративного управления», — говорится в сообщении.

Forbes отразил эту тенденцию при разработке системы оценки. Методология нового рейтинга подготовлена совместно с KPMG и подразумевает оценку компаний по большому количеству параметров, которые объединены в три группы: «Сотрудники и общество», «Экология» и «Корпоративное управление».

«Также участников оценивало жюри, в которое вошли эксперты по ESG, экологии, устойчивому развитию и HR. МТС получила высокие оценки по всем критериям и подтвердила статус одного из лучших работодателей страны», — отмечается в тексте.

Всего в рейтинге более 100 компаний, в том числе «Яндекс», «Сбер», X5, IKEA и Mars.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию