16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
19 марта 2010, 12:17 Спорт

Петербуржцев «подразнили» Кубком мира по футболу

Лента новостей

Главный трофей международного футбола Кубок мира прибыл в Санкт-Петербург в рамках своего международного турне

Главный трофей международного футбола Кубок мира прибыл в Санкт-Петербург в рамках своего международного турне, сообщает портал Sports.ru.

В Санкт-Петербурге кубок презентовали президент РФС Сергей Фурсенко, старший тренер сборной России Александр Бородюк, защитник национальной команды Александр Анюков, а также представители компании Coca-Cola, которая является партнером проекта.

По словам Фурсенко, это прекрасный трофей, которого Россия должна добиться через какое-то время. «Команда профессионалов, которая есть в РФС, сделает все, чтобы эта мечта стала реальностью. Что касается главного тренера, то, как только мы узнаем его имя, вам об этом сообщат», — сказал Фурсенко.

В рамках турне Кубку мира предстоит побывать в 86 странах менее чем за один год.

Напомним, что сборная России, уступившая по сумме двух стыковых матчей команде Словении, оказалась за бортом Чемпионата Мира-2010 в ЮАР.

Ранее BFM.ru писал, что бывший наставник санкт-петербургского «Зенита» Дик Адвокат (Dick Advocat) может сменить Гуса Хиддинка (Guus Hiddink) на посту главного тренера сборной России по футболу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию