16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.65 / ₽ 8247
  • RTS1163.75
23 марта 2010, 12:09 Происшествия

В Москве задержан милиционер за обстрел поста ОВД

Лента новостей

Один из четверых задержанных за обстрел поста ОВД «Бибирево», произошедший в ночь на вторник на северо-востоке Москвы, является лейтенантом милиции

Один из четверых задержанных за обстрел поста ОВД «Бибирево», произошедший в ночь на вторник на северо-востоке Москвы, является лейтенантом милиции, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

Пост милиции, расположенный на Мурановской улице, был обстрелян в 2:50 мск из травматического пистолета. Всего было сделано четыре выстрела. После этого нападавшие попытались скрыться на автомобиле Mitsubishi Lancer. В их задержании участвовали сотрудники ППС и вневедомственной охраны, говорится в сообщении.

По словам источника агентства, когда машина была блокирована на улице Пришвина, два парня сбежали, а две девушки остались в иномарке и были задержаны. Милиционеры догнали правонарушителей. Один из них во время погони пытался спрятать пистолет в сугробе. Задержанный оказался слушателем финансовой академии — лейтенантом одного из подразделений милиции, сказал источник.

Он сообщил, что в автомобиле был обнаружен еще один травматический пистолет. На месте работают следователи столичного СКП. Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА «Новости», что задержанные молодые люди 1987 года рождения, а девушки — 1990.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию