16+
Вторник, 9 июня 2026
  • BRENT $ 93.39 / ₽ 6842
  • RTS1082.53
17 июня 2010, 09:49 Технологии

iPhone 4 бьет рекорды продаж

Лента новостей

В первый день предпродаж iPhone 4 компания Apple реализовала более 600 тысяч смартфонов. Скорее всего, продажи превысят показатели предзаказов iPhone 3G и iPad, сообщает Reuters. По данным AT&T, iPhone 4 в первый день продавался в 10 раз быстрее iPhone 3G.

Покупатели смогут начнут получать iPhone 4 с 24 июня. Сейчас во время предзаказа на сайте Apple смартфон можно купить лишь с доставкой не ранее 14 июля. Через провайдера AT&T сделать предзаказ пока невозможно — все раскуплено. Технические неполадки активности посетителей не помешали.

На фоне такого ажиотажа акции Apple на бирже Nasdaq к закрытию торгов среды подорожали на 2,9% до 267,25 доллара за штуку, сообщает Reuters.

В России iPhone 4 может появиться этой осенью. Заинтересованность в продаже устройств проявили «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») и МТС.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию