16+
Вторник, 9 июня 2026
20 июня 2010, 19:42 ОбществоПроисшествия

Московский чиновник стал жертвой аварии на Дмитровском шоссе

Лента новостей

Заместитель управляющего делами мэра и правительства Москвы Владимир Поливахин погиб в ДТП в Подмосковье

Заместитель управляющего делами мэра и правительства Москвы Владимир Поливахин погиб в ДТП в Подмосковье. Об этом РИА «Новости» сообщил источник в правоохранительных органах Московской области.

Автокатастрофа произошела около 16:00 на 36 километре Дмитровского шоссе. Автомобиль Поливахина врезался в препятствие.

«В результате мощного удара чиновник погиб», — сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, причиной ДТП стало значительное превышение скорости, однако официального подтверждения информации нет.

2 июня депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по строительству и земельным отношениям Валерий Панов попал в аварию на западе столицы. В Volkswagen депутата врезалась Mitsubishi под управлением безработной москвички.

Ранее член фракции «Единая Россия» Сергей Железняк попал в ДТП на Кутузовском проспекте. Водитель депутатского Merсedes не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Жигулями» и Audi. Железняк был доставлен в больницу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию