Компании и корпорации
Лента новостей
Совет директоров «Росинтера» избрал новый состав правления компании.
ОТСТАВКИ И НАЗНАЧЕНИЯСовет директоров «Росинтера» избрал новый состав правления компании. Как говорится в официальном сообщении эмитента, совет директоров с 1 июля досрочно прекратил полномочия Маралы Чарыевой и Олега Паничева. В новый состав правления вошли президент компании и председатель правления Лори Энн Дейтнер, Александр Рославцев и Дмитрий Тимофеев.
ОТЧЕТЫ И ПЛАНЫ
Акционеры «Финансовой лизинговой компании» приняли решение направить на выплату дивидендов по итогам прошлого года 15 миллионов рублей. Об этом говорится в сообщении компании. Чистая прибыль «Финанс-Лизинг» в 2007 году составила 60 миллионов 200 тысяч рублей.
Крупнейший производитель газа в Австралии, Origin Energy призывает акционеров отказаться от предложения о покупке компании за 13,1 миллиарда долларов со стороны британской BG Group, сообщило агентство Bloomberg. Британская BG намерена купить австралийскую компанию полностью за денежные средства - по цене 15,5 доллара за акцию.