Экспресс-новости
Лента новостей
Отток капитала из России продолжится, возникнут проблемы с рефинансированием, заявил Международный валютный фонд.
Отток капитала из России продолжится, возникнут проблемы с рефинансированием, заявил Международный валютный фонд.Британский премьер Гордон Браун в пятницу посетит Вашингтон для консультаций с Джорджем Бушем по ситуации в мировой экономике.
Правительство рассмотрит на заседании 1 октября стратегию развития России до 2020 года.
Юрий Лужков пообещал лично открыть первый дом, построенный московскими властями в столице Южной Осетии.
Телеканал «2х2» пока не собирается менять редакционную политику из-за скандала вокруг мультсериалов, сообщил его гендиректор.
Специальный приз ТЭФИ за личный вклад в развитие российского телевидения получил физик Сергей Капица, бессменный ведущий программы «Очевидное-Невероятное». Ученый не смог присутствовать на церемонии, проходящей в Государственном кремлевском дворце.