Экспресс-новости
Лента новостей
ФСФР запретила с 10.00 необеспеченные короткие продажи на российских биржах.
ФСФР запретила с 10.00 необеспеченные короткие продажи на российских биржах.Евросоюз до сих пор не представил предложений о проведении в октябре международной встречи по Южной Осетии и Абхазии, как это предусмотрено планом "Медведева-Саркози", сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров.
Атомная подводная лодка Северного флота "Рязань" совершила переход подо льдами Арктики без всплытия - с Северного флота на Тихоокеанский флот.
Более 30 тысяч мусульман собрались у Московской Соборной мечети на празднование Ураза-байрам.
Евросоюз до сих пор не представил предложений о проведении в октябре международной встречи по Южной Осетии и Абхазии, как это предусмотрено планом мирного урегулирования "Медведев-Саркози". Об этом сообщил глава МИД Сергей Лавров.
Французские и немецкие авиаперевозчики будут бороться за долю в новой Alitalia, - пишет Financial Times.
Росавиация продлила лицензию "КрасЭйр" до конца октября.
Склад вооружения Тихоокеанского флота России сгорел в Приморье.