8 октября 2008, 09:42
Глава британского Минфина Алистер Дарлинг огласит сегодня план правительства по снижению напряжённости в банковском секторе
Лента новостей
По неофициальным данным, речь пойдёт, прежде всего, о мерах стабилизации кредитного рынка в виде новой крупной денежной интервенции Банка Англии.
Глава британского Минфина Алистер Дарлинг огласит сегодня в парламенте план правительства по снижению напряжённости в банковском секторе. По неофициальным данным, речь пойдёт, прежде всего, о мерах стабилизации кредитного рынка в виде новой крупной денежной интервенции Банка Англии, а также о длительной реформе всей финансовой системы Соединённого Королевства.Вчера источники в Лондоне сообщали, что все крупнейшие банки страны после сильнейшего падения котировок попросили помощи у правительства. И власти согласились выделить 45 миллиардов фунтов.