Экспресс-новости
Лента новостей
По данным Минздравсоцразвития, финансовый кризис пока не привел к увеличению безработицы в России.
По данным Минздравсоцразвития, финансовый кризис пока не привел к увеличению безработицы в России.Правительство России рассматривает около 10 заявок иностранных инвесторов на участие в стратегических отраслях экономики.
В Испании создадут фонд помощи финансовой системе страны, из которого будет выделено 30 миллиардов евро кредитным организациям.
НАТО будет бороться с наркотрафиком в Афганистане.
Верховный представитель ЕС по единой внешней политике и политике безопасности Хавьер Солана подтвердил, что российские военные ушли из зон безопасности, прилегающих к Абхазии и Южной Осетии.
В России будет создана новая либеральная партия на базе «Союза правых сил», «Гражданской силы» и Демпартии. Ее возглавят три сопредседателя от этих движений, лидер Союза правых сил Леонид Гозман.