16+
Суббота, 1 апреля 2023
  • BRENT $ 79.93 / ₽ 6180
  • RTS996.76
15 октября 2008, 15:29

Первый вице-премьер провел совещание по поддержке темпов развития строительства

Лента новостей

Представители строительной индустрии неоднократно заявляли о необходимости господдержки отрасли в связи с нехваткой кредитных ресурсов.

Первый вице-премьер Игорь Шувалов провел совещание по поддержке темпов развития строительства в следующем году. Представители строительной индустрии неоднократно заявляли о необходимости господдержки отрасли в связи с нехваткой кредитных ресурсов.

Глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина ранее сообщила, что власти намерены сохранить темпы жилищного строительства. По ее словам, в ближайшее время в правительстве будет подготовлен новый пакет мер по поддержанию конкурентоспособности в таких сферах, как строительство, девелопмент, розничная торговля, металлургия и машиностроение.

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию