15 октября 2008, 19:48
Экспресс-новости
Лента новостей
Россия обвинила Грузию в фактическом срыве пленарного заседания в рамках дискуссий в Женеве по Абхазии и Южной Осетии.
Россия обвинила Грузию в фактическом срыве пленарного заседания в рамках дискуссий в Женеве по Абхазии и Южной Осетии.Международный суд ООН в Гааге призвал Россию и Грузию воздержаться от всех форм расовой дискриминации в связи с событиями в Южной Осетии.
В Ингушетии возбуждено уголовное дело по факту убийства заместителя главы администрации станицы Троицкая Казбека Джанхотова.
В Брюсселе проходит саммит глав государств и правительств стран Евросоюза. Обсуждаются меры по борьбе с финансовым кризисом.
Премьер Италии Сильвио Берлускони заявил о намерении приложить усилия к тому, чтобы в будущем Россия стала членом Евросоюза.