Компании и корпорации
Лента новостей
Фонд «Премьер» Развивающихся стран «снижающегося рынка» под управлением «Юниаструм Банка» стал самым доходным инвестиционным фондом в России по итогам сентября в рэнкинге доходности Investfunds. Покупать паи фондов «снижающегося рынка» или т.н. инверсных стоит только в моменты огромной уверенности в предстоящем снижении рынков, отмечает Андрей Пименов, трейдер Семейства фондов «Премьер». Безусловно, что инверсные фонды ориентированы на агрессивных и квалифицированных инвесторов и рекомендуемая доля таких фондов в портфеле не должна превышать 35 процентов.
ОТЧЕТЫ И ПЛАНЫФонд «Премьер» Развивающихся стран «снижающегося рынка» под управлением «Юниаструм Банка» стал самым доходным инвестиционным фондом в России по итогам сентября в рэнкинге доходности Investfunds. Покупать паи фондов «снижающегося рынка» или т.н. инверсных стоит только в моменты огромной уверенности в предстоящем снижении рынков, отмечает Андрей Пименов, трейдер Семейства фондов «Премьер». Безусловно, что инверсные фонды ориентированы на агрессивных и квалифицированных инвесторов и рекомендуемая доля таких фондов в портфеле не должна превышать 35 процентов.
Чистая прибыль американского банка U.S.Bancorp., за девять месяцев снизилась на 22 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 2,6 миллиарда долларов. Выручка за отчетный период увеличилась на пять с половиной процентов и составила 11 миллиардов долларов.
Банк «АК БАРС» увеличил чистую прибыль за девять месяцев на 36 процентов до полутора миллиардов рублей. Она составила 617,5 миллионов рублей. Рост показателя связан с увеличением доходов по кредитным операциям и по операциям с ценными бумагами.