Экспресс-новости
Лента новостей
Еврокомиссия выступила за скорейшее возобновление переговоров с Россией о новом соглашении о стратегическом партнерстве. Глава МИД Германии намерен обсудить с российской стороной планы размещения ракет в Калининградской области.
Еврокомиссия выступила за скорейшее возобновление переговоров с Россией о новом соглашении о стратегическом партнерстве. Глава МИД Германии намерен обсудить с российской стороной планы размещения ракет в Калининградской области.МВФ считает, что грузинская экономика в состоянии оправиться после конфликта.
Президент Афганистана Хамид Карзай заявил о гибели 40 человек в результате авианалета в Кандагаре. Американские военные проверяют информация об ударе по югу провинции.
Первый доклад Бараку Обаме, службы национальной разведки сделают 6 ноября. В ходе брифинга спецслужбы представят ему информацию, к которой он не имел доступа, будучи сенатором от штата Иллинойс
По последним данным, в авиакатастрофе в центре Мехико погибли не менее 13 человек, в том числе люди, находившиеся на земле, сообщает Франс Пресс.
Вера Звонарева выиграла второй матч подряд на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации. Сегодня она была сильнее сербки Аны Иванович.