21 января 2009, 19:50
Американские индексы отступили от достигнутых уровней на открытии. Индекс S&P и вовсе переходил в отрицательный сектор. Только 4 из 10 секторов остались в зеленом секторе.
Финансовый среди них, сейчас растет на 2,5%, хотя в начале прибавлял более 7. Наибольшие потери несут ритейлеры.
ВАЛЮТА
Американские индексы отступили от достигнутых уровней на открытии
Лента новостей
Индекс S&P и вовсе переходил в отрицательный сектор. (Обзор рынков)
АКЦИИАмериканские индексы отступили от достигнутых уровней на открытии. Индекс S&P и вовсе переходил в отрицательный сектор. Только 4 из 10 секторов остались в зеленом секторе.
Финансовый среди них, сейчас растет на 2,5%, хотя в начале прибавлял более 7. Наибольшие потери несут ритейлеры.
ВАЛЮТА
Евро вновь теряет позиции.
Фунт стерлингов обновил рекордный минимум к иене за всю историю торгов (122,99 иены), и продолжает дешеветь к евро и доллару после заявления главы Банка Англии Мервина Кинга.
М.Кинг отметил, что не возражает против ослабления курса нацвалюты в условиях, когда даже сокращение процентной ставки ЦБ до самого низкого уровня с 1694 года не помогает остановить экономический спад.
Иена дешевеет к доллару после того, как будущий министр финансов США Тимоти Гайтнер призвал конгресс принять план стимулирования, достаточный для восстановления экономики, и пообещал "реформировать" $700-миллиардную антикризисную программу, принятую при предыдущем президенте.

















