26 января 2009, 15:26
Большинство азиатских бирж выросли к закрытию. Исключением стала Япония. Рынок просел до минимального уровня за 3 месяца инвесторы опасаются сокращения прибыли компаний в секторах недвижимости и машиностроения. В итоге, Nikkei к закрытию упал на 0,8%.
Большинство азиатских бирж выросли к закрытию
Лента новостей
Исключением стала Япония. Рынок просел до минимального уровня за 3 месяца инвесторы опасаются сокращения прибыли компаний в секторах недвижимости и машиностроения. В итоге, Nikkei к закрытию упал на 0,8%.(Обзор рынков)
АКЦИИБольшинство азиатских бирж выросли к закрытию. Исключением стала Япония. Рынок просел до минимального уровня за 3 месяца инвесторы опасаются сокращения прибыли компаний в секторах недвижимости и машиностроения. В итоге, Nikkei к закрытию упал на 0,8%.
Бумаги ведущих строительных фирм снизились более чем
на 3%, поскольку UBS рекомендует продавать их ценные бумаги.
Рыночная капитализация Nissan Motor уменьшилась на 3,2%-компания объявила об ожидаемом убытке по итогам финансового года.
Между тем, Бумаги фармацевтических компаний подорожали на ожиданиях увеличения числа слияний и поглощений в отрасли.
ВАЛЮТА
доллар на вторник подрос- 32,90, евро так же укрепился - 42,49

















