16+
Вторник, 9 июня 2026
28 января 2009, 12:24

Дизель закрывает магазины в России

Лента новостей

Компания Винтаж Технолоджи отказалась от франшизы из-за нерентабельности сети.(Компании и корпорации)

ОТЧЕТЫ и ПЛАНЫ

"Дизель" закрывает магазины в России. Компания "Винтаж Технолоджи" отказалась от франшизы из-за нерентабельности сети. Дизель настаивал на позиционировании бренда в люксовом сегменте, что требует открытия магазинов на дорогих торговых улицах. А в условиях кризиса они перестали окупаться. Все монобрендовые бутики закроются до конца марта.

Леонард Блаватник обошёлся Goldman Sachs в 850 миллионов долларов.

Как сообщает Блумберг, в декабре 2008 года ведущий американский банк Goldman Sachs был вынужден списать кредиты, предоставленные химической компании Лайонделл Кимикэл. В январе хьюстонское подразделение голландской группы Лайондел Вазел Индастрис объявило себя банкротом.

Чистая прибыль Canon в прошлом квартале упала на 91% до 130 миллионов долларов, а объем продаж сократился на 21% до 11 миллиардов. По итогам всего года финансовые показатели тоже не слишком впечатляют. Чистая прибыль компании рухнула на 37% до 3 с половиной млрд-ов, объем продаж упал на 8 с половиной % до 46 млрдов, а операционная прибыль снизилась на 34% и составила 5 с половиной миллиардов. 
Сокращение цен на продукцию Кэнон не помогло, а укрепление курса Йены негативно отразилось на высокотехнологическом экспорте.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию