16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1127.25
3 февраля 2009, 15:28

СКОЛКОВО объявила о партнерстве с MIT Sloan и РЭШ

Лента новостей

Московская школа управления СКОЛКОВО подписала соглашение о партнерстве с американской MIT Sloan и Российской экономической школой.

Московская школа управления СКОЛКОВО подписала соглашение о партнерстве с американской MIT Sloan и Российской экономической школой. Документ предполагает совместную разработку образовательных курсов, обмен преподавательским составом и совместную научно-исследовательскую работу в области управления, экономики и бизнеса. В сентябре этого года официально откроется кампус СКОЛКОВО. Строительство будет завершено в срок, и проектная стоимость в условиях кризиса не изменилась, говорит ректор школы СКОЛКОВО Андрей Волков:

«Весь проект строительства сейчас оценивается нами, он близок к завершению, в 250 миллионов долларов. Собственно, цена не поменялась за последние два года: как мы стартовали, так и двигаемся. Сопоставимо ли это? Да, сопоставимо с лучшими кампусами, которые есть, в основном в США, потому что я не знаю сейчас больших проектов в Европе. Все расходы по строительству кампуса несет исключительно СКОЛКОВО».

В первый набор участников войдут 45 человек. За 16-месячную программу обучения им придется заплатить по 50 тысяч евро.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию