,43 на акцию, тогда как аналитики в среднем прогнозировали прибыль в ,44 на акцию. (Компании и корпорации)", "image": { "@type": "ImageObject", "representativeOfPage": "true", "url": "https://s.bfm.ru/images/bfm_json_ld.jpg", "width": "700", "height": "455" }, "author": { "@type": "Organization", "name": "BFM.ru" }, "publisher": { "@type": "Organization", "name": "BFM.ru", "logo": { "@type": "ImageObject", "url": "https://s.bfm.ru/images/logo_meta.png", "width": 248, "height": 60 } } }
16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.50 / ₽ 8256
  • RTS1163.50
  • Минэкономразвития улучшило прогноз роста экономики

    Минэкономразвития улучшило прогноз роста экономики

  • СК объявил о задержании замминистра обороны РФ Тимура Иванова

    СК объявил о задержании замминистра обороны РФ Тимура Иванова

4 февраля 2009, 20:53

Чистая прибыль крупнейшего производителя продуктов питания Kraft Foods упала в четвертом квартале до $163-х миллионов

Лента новостей

Без учета разовых статей прибыль составила $0,43 на акцию, тогда как аналитики в среднем прогнозировали прибыль в $0,44 на акцию. (Компании и корпорации)

ОТЧЕТЫ

Чистая прибыль второго по величине в мире производителя продуктов питания Kraft Foods упала в четвертом квартале до $163-х миллионов, или 11 центов на акцию. Без учета разовых статей прибыль составила $0,43 на акцию, тогда как аналитики в среднем прогнозировали прибыль в $0,44 на акцию.

КАМАЗ" запустит конвейер 12 февраля, который был остановлен 2 февраля. Решение об остановке производства было принято из-за снижения спроса на автомобили на фоне кризиса и увеличения складских запасов. В 2008 году компания реализовала 47,5 тыс. автомобилей, в 2009 году планирует продать около 35 тыс. автомобилей. Выручка "КАМАЗа" на 2009 год запланирована в размере 100 млрд рублей.

Рейтинги

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings снизило рейтинги сразу 14 российских банков и нескольких финансовых компаний на одну ступень в связи со снижением долгосрочного рейтинга России.

В число вошли крупнейшие российские банки - ВТБ и его дочерние подразделения , Внешэкономбанк , "Сбербанк" и Банк Москвы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию
@@@SAVANT:TRIM:SCRIPT@@@ @@@SAVANT:TRIM:SCRIPT@@@