16+
Вторник, 9 июня 2026
6 февраля 2009, 15:26

Moodys понизило долгосрочный рейтинг казахстанского «Альянс-Банка»

Лента новостей

Рейтинговое агентство Moodys понизило долгосрочный рейтинг казахстанского «Альянс-Банка» по валютным депозитам и необеспеченным заимствованиям с «Ва2» до «В2». Рейтинг финансовой устойчивости понижен с «Е+» до «Е». Краткосрочный рейтинг подтвержден на уровне Not Prime. Указанные рейтинги остаются в списке на понижение (Компании и корпорации).

РЕЙТИНГИ

Рейтинговое агентство Moody's понизило долгосрочный рейтинг казахстанского «Альянс-Банка» по валютным депозитам и необеспеченным заимствованиям с «Ва2» до «В2». Рейтинг финансовой устойчивости понижен с «Е+» до «Е». Краткосрочный рейтинг подтвержден на уровне Not Prime. Указанные рейтинги остаются в списке на понижение.

БИЗНЕС И ВЛАСТЬ

ФАС оштрафовала «ЛУКОЙЛ-Аэро» на 28 миллионов рублей за злоупотребление доминирующим положением на рынке.

ОТСТАВКИ И НАЗНАЧЕНИЯ

Алексей Чухлов назначен заместителем председателя правления «Росбанка». Он будет курировать программы интеграции и взаимодействия с подразделениями основного офиса группы Societe Generale, а также курировать организацию проектного развития «Росбанка».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию