16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.18 / ₽ 8158
  • RTS1175.60
14 августа 2010, 17:22 ПроисшествияОбществоАвто

Volvo МЧС РФ попал в аварию в Подмосковье

Лента новостей

На Егорьевском шоссе машина подмосковного управления МЧС РФ на Егорьевском шоссе столкнулась с «Тойотой». Пострадали три человека

На Егорьевском шоссе машина подмосковного управления МЧС РФ на Егорьевском шоссе столкнулась с «Тойотой». Пострадали три человека, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

Авария произошла вблизи поселка Асташково, на повороте к деревне Анциферово.

«Автомобиль МЧС марки «Вольво» поворачивал с Егорьевского шоссе на Анциферово и столкнулся с «Тойотой», в которой ехал мужчина с женой и дочерью. Члены семьи получили различные травмы и госпитализированы. Сотруднику МЧС помощь оказали на месте», — сказал источник.

Не исключено, что авария произошла из-за плохой видимости на дорогах. По данным регионального МЧС, в Егорьевском и Шатурском районах Московской области ситуация с лесными и торфяными пожарами остается наиболее сложной. На помощь в тушении очагов в регион продолжают приезжать добровольцы.

За прошедшие сутки на территории Московской области ликвидировано 15 очагов природных пожаров на общей площади 54,2 га, в том числе 5 торфяных на площади 10,3 га.

Всего, по данным МЧС, за прошедшие сутки на территории РФ возникло 480 очагов природных пожаров.
 

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию