16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.28 / ₽ 8155
  • RTS1173.68
26 августа 2010, 19:38 Общество

Москвичей ждут дождливые и холодные выходные

Лента новостей

В выходные дни в Москве будет дождливо и прохладно. Погода в столичном регионе настраивается на осеннюю волну

В выходные дни в Москве будет дождливо и прохладно. Погода в столичном регионе настраивается на осеннюю волну, сообщает портал «Метеоновости».

«В Москве дожди и прохлада станут неприятным фактором для выходных дней. Виною ненастья станет очередной атлантический циклон, который будет пересекать столичную область с юго-запада на северо-восток», — говорится в сообщении.

По прогнозу Метеобюро Москвы и Московской области, в пятницу столичная область останется на южной периферии циклона, центр которого смесится на Урал. Дожди ожидаются во второй половине дня.

«В это время многие поедут на дачу, чтобы закрыть летний сезон. И зонты потребуются обязательно», — предупреждают москвичей «Метеоновости».

В субботу днем пройдет теплый фронт нового циклона, начнется дождь, но будет еще относительно тепло, днем 17-19 градусов. Наиболее неблагоприятная погода ожидается в ночь на воскресенье. Дожди местами могут быть сильными, ветер подует с севера, дневная температура воздуха понизится до 12-13 градусов. Средняя месячная температура воздуха окажется на пару градусов ниже нормы и будет соответствовать началу сентября.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию