16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.23 / ₽ 8162
  • RTS1175.70
20 сентября 2010, 07:42 ОбществоПроисшествияКриминал

Четыре человека погибли в перестрелке в Германии

Лента новостей

Женщина расстреляла трех человек и погибла в перестрелке с полицией. Возможно, она убила свою семью

Женщина расстреляла трех человек и погибла в перестрелке с полицией в городе Леррах на юго-западе Германии, сообщило информагентство AFP. В перестрелке, которая произошла вечером в воскресенье, ранен полицейский. Его жизнь вне опасности.

Трагические события начались со взрыва в жилом доме, расположенном в непосредственной близости (на той же улице) от госпиталя святой Элизаветы. Когда пожарные расчеты прибыли к дому, одна из квартир уже была охвачена пламенем. Приступая к тушению огня, пожарники увидели, как из дома с горящей квартирой в сторону больницы выбежала женщина, вооруженная дробовиком. Впоследствии в этой квартире были обнаружены обгоревшие тела мужчины и трехлетней девочки. Полиция предполагает, что они скончались не от ожогов — на трупах обнаружены раны от огнестрельного оружия. Полиция еще не установила, являются ли погибшие мужем и дочерью вооруженной женщины.

Между тем, женщина с дробовиком, ворвавшись в больницу, открыла беспорядочный огонь и застрелила сотрудника госпиталя. Завязалась перестрелка с полицией, прибывшей из-за взрыва в квартире, в которой женщина была убита.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию