16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.13 / ₽ 8292
  • RTS1164.23
22 сентября 2010, 07:48 ПроисшествияОбществоАвто

В Приморье водитель иномарки сбил трех пешеходов и скрылся

Лента новостей

В Уссурийске водитель иномарки сбил трех человек на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшим помощи

В Уссурийске водитель иномарки сбил трех человек на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшим помощи. Об этом РИА «Новости» сообщила представитель отдела пропаганды ГИБДД Приморского края. Инспекторы ГИБДД водителя задержали.

«Милиционеры задержали водителя. Двое пострадавших — мужчина 44 лет и женщина 51 года направлены на амбулаторное лечение, еще один — мужчина 56 лет —госпитализирован», — сказала собеседница агентства.

По ее словам, авария произошла на нерегулируемом перекрестке. Сейчас экспертиза устанавливает, был ли водитель пьян. Водителю грозит лишение права управления транспортным средством на срок до 18 месяцев или административный арест на срок до 15 суток.

За прошедшие выходные в Москве произошло два похожих ДТП. Водитель автомобиля Lexus в воскресенье, 13 сентября, сбил двух пешеходов на улице Чертановская. Оба потерпевших скончались. Ранее у станции метро «Каширская» пешеход попал под колеса автомобиля Bentley Continental. Водитель дорогой иномарки скрылся с места происшествия, однако был задержан через несколько минут. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.
 

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию