16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.74 / ₽ 8198
  • RTS1173.68
1 октября 2010, 15:35 СМИ

Business FM и «Ведомости» запускают совместные проекты

Лента новостей

Радиостанция Business FM и деловая газета «Ведомости» запускают два новых совместных проекта

Радиостанция Business FM и деловая газета «Ведомости» запускают два новых совместных проекта. С этой недели в эфире радиостанции будут выходить две новые программы, подготовленные редакциями Business FM и газеты «Ведомости».

Программа «История Капитала», ведущей которой стала автор книги «Главные истории российского бизнеса» Ольга Проскурнина, расскажет о малоизвестных эпизодах из бурной жизни первых лиц делового сообщества — с 1990-х годов до настоящего времени. Героями первых выпусков программы станут Герман Хан, Виктор Вексельберг, Роман Абрамович, Михаил Прохоров, Елена Батурина, Рустам Тарико и Алишер Усманов.

В программе «Карьера» речь идет не только о том, как правильно спланировать и выстроить карьеру, но и о том, насколько порой сложно удержаться на хорошей должности. Рубрику ведет редактор отдела «Карьера и менеджмент» газеты «Ведомости» Инна Кравченко.

Программа «История Капитала» будет выходить в эфире Business FM по будням в 14, 16, 18 и 20 часов в первой четверти часа, а программа «Карьера» — на каждой четной неделе по будням в 7, 14, 16 и 20 в третьей четверти часа. Каждый день выходит оригинальная программа, повтор — в выходные дни.

По словам генерального директора УК «Объединенные медиа» Михаила Бергера, совместный проект позволит соединить глубину и основательность, присущую качественным газетам в целом и «Ведомостям» в частности, с эмоциональностью и мобильностью радио Business FM, аудитория которого только в Москве составляет до 400 тысяч слушателей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию