16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.22 / ₽ 8161
  • RTS1172.89
27 июля 2013, 20:34 ОбществоПроисшествияПраво

В Москве при задержании насильника избит сотрудник угрозыска

Лента новостей

Он госпитализирован в реанимацию – злоумышленник нанес ему удар кастетом в голову

В Москве при исполнении своих обязанностей тяжело травмирован оперуполномоченный уголовного розыска, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве РИА Новости.

На одном из рынков в Западном округе столицы полицейские пытались задержать подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки. Однако на стражей правопорядка набросились 20-25 товарищей насильника и попытались его отбить, в результате завязавшейся потасовки оперуполномоченный уголовного розыска получил тяжелые травмы. Он госпитализирован в реанимацию – злоумышленник нанес ему удар кастетом в голову.

Полицейские, тем не менее, задержали подозреваемого в изнасиловании. Сотоварищи насильника разбежались и теперь разыскиваются полицией.

Источник агентства добавил, что инцидент произошел на улице Матвеевская.

В Ивановской области нападению подвергся сотрудник дорожной полиции. По подозрению в нанесении телесных повреждений полицейскому задержан сын депутата Ивановской областной думы Телмана Ферояна.

По версии следствия, 23 июля сотрудник ДПС был избит водителями двух иномарок, которые попали в ДТП. В больницу сотрудник дорожной полиции попал с черепно-мозговой травмой, ему потребовалась срочная операция.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию