16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.89 / ₽ 8175
  • RTS1160.60
16 декабря 2013, 14:57 ОбществоНаукаПроисшествия

В сети появилось видео о вскрытии пришельца во времена СССР (ВИДЕО)

Лента новостей

Фильм может послужить доказательством существования внеземной жизни

Коллекция видеороликов на сайте YouTube пополнилась шокирующим фильмом об инопланетном существе. Ролик, предположительно, снят в далеком 1969 году.

Интернет-пользователи, которые поделились этим видео со всем миром, утверждают, что еще во времена СССР сотрудники КГБ нашли в лесу космический корабль. Он якобы был сбит советскими истребителями. При обследовании найденного летательного аппарата советские спецслужбы обнаружили погибшего гуманоида.

Загадочный труп впоследствии был отправлен на вскрытие, говорится в комментариях к видеоролику. Из увиденного пользователи Интернета сделали сенсационный вывод, что сделанная инопланетянину аутопсия якобы доказывает превосходство расы «наших маленьких братьев» над человеческой.

Считать ли это видео подлинным, а существование внеземной жизни реальностью — каждый решает сам. Пока ученые не нашли доказательств, что такое возможно. Но это обстоятельство не мешает некоторым гражданам строить предположение о возможных будущих контактах с представителями внеземных цивилизаций. В октябре этого года помощник начальника Главного испытательного космического центра имени Титова Сергей Бережной выступил с официальным заявлением о том, что войска Воздушно-космической обороны России не готовы к борьбе с инопланетянами.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию