16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.42 / ₽ 8245
  • RTS1154.28
12 марта 2014, 13:25 Компании

Компанию Google признали лучшим работодателем России

Лента новостей

На втором и третьем месте рейтинга расположились Mary Kay и МТС

Компания Google признана лучшим работодателем России в 2014 году по результатам ежегодного рейтинга работодателей страны. Об этом сообщает пресс-служба компании HeadHunter.

ИТ-компания Google второй раз становится лучшей компанией года для работы в России. На втором и третьем месте рейтинга за 2014 год расположились производитель косметики Mary Kay и российский оператор мобильной связи МТС. Стоит отметить, что Mary Kay впервые вошла в тройку лучших работодателей.

В десятку рейтинга также попали корпорация Microsoft, ранее занимавшая третье место, ОАО «Газпром нефть» и производитель косметики Amway.

Впервые в список попала компания IKEA, заняв седьмое место. Другие «новички» рейтинга — Nokian Tyres и российская компания 2ГИС — расположились на восьмом и девятом местах. Топ-10 лучших компаний для работы в России замыкает Procter & Gamble.

По словам консультанта Рейтинга работодателей России Нины Осовицкой, специалисты при подготовке списка обратились к мировому опыту и учли мнение соискателей, сотрудников компаний, а также HR-экспертов.

В конце 2013 года стала известна десятка лучших работодателей мира. Лидером рейтинга стала консалтинговая компания Bain & Co, на второй позиции расположились Twitter и LinkedIn.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию